Валерия Тимченко

Следующим видом топлива для автомобилей будет синтетический бензин, нефтянка накроется медным тазом в ближайшие 5 лет.

А запасы нефти будут изпользоваться для производства высокотехнологичных материалов...

Константин Ушкал

Кто сказал? Солярка важнее для транспорта. Ее надо синтезировать тогда.

M_
Max _

за более 100 лет нефть вне конкуренции, пока уверенно ничего сказать нельзя что кого заменит

Наталия Палто

вряд ли будет синтетика дешевле нефтепродуктов.
Да и нефте босы вряд ли сдадут позиции.

Юля Глазырина

К сожалению, фигня это всё.
См. , например http://contr.communityhost.ru/thread/?thread__mid=310156041

ЗЫ. Калифорния переходит
НА ВОДОРОД!