Каменный Лев

Какие перспективы Вы видите в ближайшие, скажем 5 лет?

Вопрос не только о возможных конфликтах и войнах в Мире, но и о видении семьи, творческих планах, материальных, возможно просто надеетесь на чудо, которое перевернёт всё вверх дном (или наоборот) . Например, как предположение, мне кажется, что банковская система по всему "Шарику" именно в ближайшие пять лет, если кординально ничего не изменится, - рухнет...

Каха Coach

давайте для начала переживем 21 декабря, а там и будем посмотреть.

Сергей Куликов

Считаю, что она не рухнет. Что-то произойдёт, а что, посмотрим.

1 1

Что значит "рухнет"?! Просто сегодняшняя банковская система сменится новой системой без особых катаклизмов. В России был дефолт в 1998. И ничего, страна пережила 🙂
А тут лучшие еврейские умы задействованы по всему миру 😉