Анна Морозова

какие перспективы у меня на ближайшие 5 лет? Наталия, 1 июня 1981 г. р.,

Павел Сатин

Вам выпала карта таро Влюбленные. Это не обязательно романтическое чувство, но всегда очень сильная эмоциональная связь. Если эта связь прервалась совсем недавно (возможно из-за ссоры) , значит в скором времени будет примирение. Возможно перед Вами встанет необходимость выбора, особенно если это касается, что надо поступиться чем то во имя лучшего. Или это может быть выбор между двумя взаимоисключающими предложениями о работе: первое притягивает перспективой заняться любимым делом, о котором долго мечтали, а второе - размером вознаграждения, от которого сложно отказаться. Это может быть выбор между двумя любовниками, один предлагает стабильность, а другой волнует и возбуждает. Влюбленные символизируют союз противоположностей внутри самих нас. У каждого есть положительные и отрицательные качества, и Влюбленные призывают примирить противоположности в нас самих.

Рекман Ирина

Ситуация серьёзная... Вокруг тебя полно завистников. Без определённых действий они тебя растопчут.