Максим Якимчук

Зачем в средние века захватывали замки? 🙂 Не легче ли просто обойти?))

Владимир Воробьев

Проще конечно. Обошел таким вот образом три-четыре замка и домой. Вот и повоевал))

Серёга Голубев

А грабить что?

Инга

Рабы, казна, ресурсы.

Алёна Базаргулова

эх ты, стратег хренов
обойдёшь и враги тебе в тыл ударят

Светлана Быличкина

Зачем домушники квартиры бомбят? :)Не легче ли мимо пройти?))

Алексей Шишов

Обойти то конечно можно было, но проблема в том что хавчик, деньги и женщины были как раз там.