Нюша Ф.

Когда мы встретимся с Юрой Хоем?

Поплаухин Валерий

Если ты убьёшь себя об стену то через 1 минуту :))))

Антоша Новгородцев

Раньше надо было думать, хотя бы в 1999 году, за год до смерти 🙂

Александр Юрдин

Когда будем пить столько, сколько Юра пил...

Ни
Никита

Все там будем. Споем

Надежда Кобелева

Если убиваться как Высоцкий то очень быстро

L@dy Uncert@inty

приезжайте к Юре в гости, адрес: г. Воронеж, Левобережное кладбище.

Евгений Б

уже скоро

ОК
Оксана Куницына

Иди и скажи каким нибудь панкам или готам что РОК полная хуйня! я думаю через минут 5 ты будешь сидеть с Юрой и хуячить пиво !

Сергей Тихонов

Только на том свете))))

Алексей Малеев

Каждый раз встречаюсь, когда включаю плеер.

Dan1 Ar

Начни герычем ширятся и водку жрать, как Хой, тогда очень скоро. Как вариант, открой газовые вентили на плите в квартире, а сам иди телек посмотри, тогда еще быстрее. Способов масса...