Николай Фролов

у мужа АД всегда повышенное, а после парилки он покрывается сеткой алой и АД падает до 80/80.что это? опасно?

Подагра "перемещается" у супруга с пальцев ног- на колени, на другую ногу и обратно! существуют ли народные методы избавления от такой болезни?

Арам Манукян

Неровные красные пятна на теле — это признак перегрева и нарушения микроциркуляции капилляров в этом участке. Цвет кожи после парной должен быть ровного розового цвета. Для того чтобы убедиться в правильности выбора температуры в парной, порекомендуйте клиенту измерить пульс до и после захода в парную. Если он увеличился более чем на 14 ударов — налицо перегрев.

Екатерина

>> 80/80
это как? сердце вообще кровь не качает, что ли?
систолическое не может равняться диастолическому давлению

Наталья Коленцева

Проверьте свой прибор замера давления

Серёга Терехов

Сосуды расшираяются вот и падает, если падает то не опасно, опсно когда повышенное

Андрей Драч

довела мужика.. конечно опасно!! 3 раза в неделю ему надо бухать и ходить по бабам.. мож тогда и поживёт ещё...

Юл
Юлия

резкое падение давления всегда опасно, но такого давления - 80/80 не бывает.

Анастасия Пулькина

80 на 80 полная сосудистая катастрофа.. в очередной раз закончится смертью.. не инфарктом или инсультом.. а смертью мгновенной.. и проблма лечения подагры отпадет сама собою..

Маргарита Надеждина

с давлением не шутят.

Майрамбек Тагаев

ему нельзя париться