**
*елена* *фисташка*

Равновесие! Почему человек вечером теряет равновесие? К Какому специалисту надо обратиться? Не пьяный и не обкуренный!))

Федор Пинков

Наверное к невропатологу.

Татуша Татуша

к терапевту а он направит, это ж может быть и опухоль в мозге

Роман Комаровский

Кидает еще и от давления или блокада неполная ножки глиссандо то за проводку импульсов отвечает.

Jaslan

Проверится у отоларинголога нет ли синдрома Меньера или же у вас обычный остеохандроз....