Евгения

в каких случаях перед гинекологическими операциями назначают курс антибиотиков типа для профилактики? а если нет

никаких инфекций то смысл? при других операциях тоже назначают? зачем? кто знает?:

вау.. а как же делают операции людям у которых алергия нга антибиотики??

михаловна всё сдала всё супер

Наталья Игумнова

во всех случаях

Александр Фомин

а перед операцией вам надо сдать кучу анализов и обойти кучу врачей