Ирина Дроздова

Что надо есть или пить, что бы выстановится после курса антибиотиков?

Неделю лежал с силной температурой, врач приписала каждый 7 часов пить антибиотики после недельного курса температура спала все в норме но я чувсвствю себя просто растнееем, сил нет вообще, апетит пропал и безсоница началась подскажите, что надо есть или пить, что бы выстановится?

Мария Игоревна

Сок из ростков пшеницы!!!

Александр Котов

1) иммунал
2) бифиформ-для кишечника. В кишечнике имунитет. Помогите ему восстановится. Все силы организма брошены на это!
3)кашу утром на молоке
4) больше спите и отдыхайте
5) занимайтесь любимыми делами
6)пейте больше жидкости
7)купите витаминный комплекс
8)больше кушайте фруктов. Лучше бананы и апельсинки-они повышают настроение)
9) ходите в гости
10)никакого алкоголя!

Александр Потёмкин

мне врач назначал и сама знаю и мне помогло... значит
пшеная каша
линекс (если понос уж извините после антибиотиков часто бывает) и типо активии

Natalia Smodleva

ацепол, линекс, кефир с молочно-кислыми бактериями

Saper Anonymous

Антибиотики вызывают дисбактериоз, нужно восстановить нормальную микрофлору кишечника - кисломолочные продукты, поливитамины.

Яна Минакова

После долгого приема антибиотиков стоит пропить курс препарата Полисорб, а лучше принимать его во время лечения. Он не снижает действие лекарств, просто он избавляет от побочных действий и способствует быстрому восстановлению.