Наталья Каминская

при гайморите Амоксиклав и Линекс пить одновременно? или после курса лечения антибиотиком?

Zolotoy Parus

в рекламе советуют одновременно. врачи практикующие советуют сразу послекурса. убивает антибиотик линекс .пользы не будет но и вреда тоже, просто перевод таблеток.

Лилия Багаутдинова

одновременно. линекс смягчает воздействие антибиотиков на флору желудка и кишечника