Ира Алёхина

Что делать если в велосипедную цепь попал песок, и из-за этого появилась каша из сазки и песка? Подскажите что делать!

Ян
Яночка

Промыть цепь в бензине и смазать по-новому

Merei

промыть в бензине.

Ю*
Юлия ***

промыть бензином и смазать

Леська Воронич

Помыть керосинном высушить и смазать

Далер Джабаров

Мыть, что еще тут можно делать. Хорошим напором воды, потом зажимаешь тряпкой участок цепи и другой рукой крутишь педаль, чтоб цепь об тряпку вытиралась. После этого смазывай.

Dinaria Cozma

снять, промыть, поставить, смазать

Неля Мамлеева

крути и промывай аэрозольной смазкой для цепей на ходу

Андрей Дмитриевцев

в обычной ВД-40 есть моющее и смазывающее средство -КЕРОСИН и именно им и надо промывать любую цепь и без дополнительной смазки всякой хренью--керосин самое лучшее средство для велоцепей, вам удачи и промыть песок направляя струю дело 20 минут, лучше бы конечно её после зимы снять и в баночку с керосином на часок--будет служить вечно