Татьяна Зельманова

сколько раз могут поимать не трезвым

Ivan Kirichek

Хоть сколько а оштрафовать 1 раз в день

Ольга

Сорокалетний автомобилист из Челябинской области по имени Сергей, у которого гаишники 36 раз отбирали права за различные правонарушения, не хочет ждать свой 112-й день рождения, чтобы вновь сесть за руль. Теперь он полностью осознал ошибки и готов на все, чтобы вернуть свое водительское удостоверение, изъятое на 72 года.

Bobur Qodirov

Если бы я был гаишником, то отвечаю все бы пойманные мной пьяницы за рулём, за свой собственный счёт, выкупали бы аттракцион Американские горки на весь день, и под шафе катались бы с утра до вечера !

Наталия Губанова

как правило, достаточно одного !!