Savanai Larsi

Краун 97г. в или Вольво S40 того же года. Что лучше взять? Поделитесь мнением,

Ан
Анна

Краун, если серебристый и з литра автомат, так это счастье.

Анжела Сантьяго

краун-это как w-140мерс и реально поживёт ещё немало-(было 2 в 90 годах ) а вот вольво 40 в те годы имел сосед под 120 кг канадец и здесь работал в самсунге--машинка реально была подубитая к 6 годам обслуживания--издалека вроде иномарка а поближе в неё вкладывать немеренно-короче четвёрка живёт не более 10 лет-далее проблемы и эньги.., вам удачи