Анастасия

Проблема с подтягиванием! Что-то плохо: (

Когда-то я начал подтягиватся.. подтягивался активно раз 15..(начинал с 1-го.. на сл. день 2-3.. и так до 15 качнулся).. Но потом когда я выходил на турник, подтягиваюсь, и какая-то тяжесть.. (не знаю что, я хочу подтягиватся, но у меня как-бы то ли нет желания).. Ну батя снял турник (он его одолжил) , и я как-то забросил) ) "Прошло 4 месяца"...Вот батю попросил опять поставить, сварили турник, покрасили, поставили.. Ну уже вечер, подтягнулся я 7 раз!! На следуйщий день встаю, умылся и т. к.. иду на турник и опять же та слабость (или то нежелание) я не знаю, в общем я выжал только 3 раза и сейчас я выжму только 3-4...В чем проблема?:::

Евгений

Ну естественно, ты не занимался 4 месяца, в этом, мне кажется, вся проблема.
А насчёт нежелания, так вот новички, к примеру, тоже ощущают это чувство, а ты просто долго не занимался.
Хотя бывает и так, что мышцы (хоть ты и не занимался) просто устали, а бывает же наоборот, когда делаешь больше своей нормы. Не расстраивайся, всё будет ОК 🙂

Ан
Анна

Отдыхать надо).. . Попробуйте через день.

Валентина Рыжова

Бывало такое, что не хочется заниматься, но заставляешь себя хоть немного сделать потом потихоньку восстанавливаешься и опять все в радость

Алексей Бученков

чем больше ты не занимаешься... тем меньше ты сможешь сделать раз.... главное не забрасывай и все норм будет