Иван

подтягивание. способствует ли подтягивание снижению веса или хотя бы появлению пресса, хоть немного?)

Ирина Корниенко

оно делает мышцы спины крепче а спину шире ну и плечи тоже . это для мальчиков .снижению веса не способствует .

Машка Андрейчук

Да, когда подтягиваетесь то напрягаютса мышцы жывота!

Ан
Анастасия

- "podtiagiwaisia" k Nam.., u Nas Weselo!

Ни
Нина

Нет! подтягвание только укрепляеть бисепцы! а чтобы укрепить пресс нужно делать упражнение 'ножница'.И вообще советую обратится к интруктору по фитнесу! вот один из них trener-m1mail.ru