Вероника Бойко

подтягивания Что качают подтягивания узким хватом? Можно ли с помощью них хотя бы косвенно накачать грудь и пресс ?

Екатерина Черепашкина

с помощью подтягивания узким хватом можно накачать только бицепс

Рафаэль Мялькаев

Узкий хват - работа дельтовидной мышцы, А вот грудь и пресс тут не * качается*

Константин Ушкал

больше нагрузка на бицепс чем на спину! нет

Андрей Талин

Грудь можешь накачать с помощью отжиманий (что требует только пол) и жимами лёжа (штанги). Пресс-прессами и подъёмами ног. При узком хвате снижается нагрузка на спину и качается больше бицепс.

Руслан Ламан

узким хватом качается член особенно когда двумя руками))))))))))