Сергей Мячиков

какое будущее нас ждет: я 25.10.1991 она 5.01.1981 познакомились 13 апреля 2013

Александр Кузнецов

Вы с партнером чрезвычайно стимулируете друг друга. Вы побуждаете друг друга к активности, и, возможно, именно в этом заключалась причина взаимного влечения, вспыхнувшего между вами при первой же встрече. Эта связь - одна из лучших в том, что касается сексуальной страсти и удовольствия. Однако марсианская энергия временами может быть слишком мошной. Если вы с партнером внезапно стали раздражаться и злиться друг на друга, причина этого проста: вам всего на всего нужно чаше выходить из дома и вместе заниматься интересными делами. Одним из таких занятий может быть и секс, но помимо секса необходимы и еще какие-нибудь конструктивные выходы марсианской энергии. Работайте и развлекайтесь вместе. Если вы выбрали себе партнера, с которым вас объединяет такая "двусторонняя" марсианская связь, это значит, что вам обоим необходима большая активность в жизни, либо же вы оба стремитесь разрешить проблемы, связанные с соперничеством и гневом. Возможно - и то и другое вместе. Двойная связь по Марсу всегда создает переизбыток энергии, который нужно постоянно направлять в позитивное русло. Тогда эта связь поможет вам создать поистине счастливый союз.