Марина Бычкова

я заметила меня стали не любить дети! почему так??? в чем проблема? и еще что ждет меня? 25.10.91 что на душе щас

Светлая.

Вам выпала карта-
Солнце
Значение карты
Возможно, наступает беззаботный, спокойный период, а возможно, вас ожидает какая-то блестящая победа. С той радостью жизни и верой в себя, которые вас переполняют, вы можете взяться за любое новое дело, находя и увлекая за собой единомышленников. Если вы поссорились с кем-то или знаете, что на вас обижаются, то сейчас - самое лучшее время для великодушного прощения и примирения враждующих сторон.

В сфере любви карта олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни. На событийном уровне может означать отпуск. На глубинном уровне - щедрость, великодушие, умение дарить себя, нисколько себя при этом не теряя. Это - символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи. Партнеры заботятся друг о друге, даже балуют один другого, между ними царят взаимопонимание и любовь.

Tatyana M

Смятение, разочарование, обида.. . замкнулись в себе, отсюда и с детьми контакта нет.. . они сверхчувствительны в восприятии энергетики...