Виктория К

со скольки месяцев кошку вязать можно

Екатерина

Кастрируйте кошку. Не надо разводить кошек, ничерта о них не зная.

Наталья Миронова

если вы собрались разводить бриташек (исхожу из предыдущего вашего вопроса) , то надо бы литературу сперва почитать.
если не собираетесь, то с такими течками лучше стерилизовать.

Виктория Брандес

после получения разводной оценки на выставке и получения направления в клубе

Н(
Настя (7) Соболева

Как достигнет половой зрелости..

Игорь Иванов

полтора месячного котёнка

Ирина Тачкова

когда бгать научилась

Ga
Galka

2-3 месяца)

Виктор Акиньшин

с второй течки

Вероника Никонова

Котята учаться самостятельно есть и, пардон, писать месяцам к двум. Я подбирала месячную кошечку, пару недель кормила ее из пипетки, потом она научилась слизывать молоко с пипетки, потом с края блюдечка, а потом научилась лакать. Для "мокрых" дел после кормления терла ее под хвостом ваткой (кошка-мама вылизывает малышей) , тоже где-то с неделю. Когда моя Муська выросла у нее родились котята я их отдала в 2 месяца. Они уже все научились делать сами и вообще они очень милые в таком возрасте.