Юлия

сексом с тобой не занимается

если парень, говорит, что любит тебя, говорит, любимая, дорогая, пишет смс, с добрым утром, но сексом с тобой не занимается, и целует так по супружески в губы, что это может означать? и что делать?

да дело не в том, что секса хочу, я секса не хочу, для себя понять просто хочу, кто я ему, девушка, или друг -когда хочу звоню. Да и девушки, вы наверно поймёте, странно, как то если парень даже внимание, не проявляет, даже ласки не даёт, лишний раз не приобнимет....

Max

А тебе очень хотца, да? Вокруг-то посмотри! Тот парень - он не один на Земле!

Валерий Мигунов

отдайся озабоченным дебилам если ты сама такая озабоченна, он просто хорошо воспитан не торопит события или до свадьбы не хочет тебя портить. Или сама скажи ему «отимей меня» Что за девки пошли а!

Галина Ким

попробовать взять инициативу в свои руки-может быть он девственник и не решается первым начать

Светлана Герасимова

Вот незадача-то... одни девушки хотят такого парня, наподобие вашего, чтобы больше нежил, ежели спал.... Думаю лучше поговорить с ним об этом, ну или включить женское обаяние и на уровне инстинктов заняться делом)

Елена Громыко

может он думает что ты девственица? а если он знает что нет, то или к него кто то есть для постели, или он просто дебил

Azamat Mamedov

....Да !
\
\....(( БросЬ Ты! еГО ☺☺

Татьяна Нащинская

не одна постель на белом свете существует

Светлана Городничева

что значит " не хочу секса"??? это почему это ты с любимым парнем не хочешь секса?? ? ясное дело хочешь и это нормально - не строй из себя монашку, раз уж зашла сюда с такими вопросами. замани его в квартирую, организуй инитимную обстановку и дальше по сценарию - там и станет ясно все в порядке с ним или не очень и кем он тебя видит в своей жизни.. . мало ли, но ежели станет опять упираться просто поговори ( не истери и не ори) : мягко. но настойчиво - вопрос нуждается в выяснении!! ! Удачи!!

Артемий Липилин

не встаёт как факт, причины ищи сама