Денис Разумов

Что сделать чтобы мужчина от секса с тобой был восторге и хотел заниматься всегда

С мужем живём около 10 лет, хочу вернуть прежние отношения!!! !

Денис Mockba Оф. Стр.

В ТДВ, там научат

Наталья Никонова

секс-это следствие отношений. Какие отношения, таков и секс.

Юлия Буланникова

Знать, о чем мечтает конкретный мужчина!

Аня Евланова

Невозможно научить любить... а научить технике.. это не машину водить.. а может у тебя с другим все попрет.. а с мужем только "качественное выполнение супружеского долга"..надо чувствовать партнера.. и отключить голову.. а когда голова в думах это чувствуется и неполучается ничего

Ильсия

Нужно выполнить все его сексуальные желания... И сделать всё так как ему хочется...

Дмитрий Казаковцев

научитесь курить вла.... они в восторге))))

Кр
Кристина

Женщина хочет все, но от одного... .
Мужчина хочет одно-но от всех.
Смирись с этим.

Евгений

быть раскованной,...

Екатерина Приходько

Скорее всего надо чтоб он любил вас. Хотя можно поиграть в игры. Например, строите из себя невинную, которая теряет девственность или что то еще, придумайте сами.

Савенкова

это не сложно надо будет вам правда над этим пороботать найдите меня в агенте я сексолог