Кристина Косинова

Расстались изза пустяка!!

такая история.. начали встречаться с парнем, все хорошо было. .
потом он заболел серьезно.. получил инвалидность.. я его не бросила. .
через пол года отношений.. ругаемся изза пустяка.. хотя раньше никогда не ругались. .
он пропадает на неделю.. не отвечает ни на звонки ни на смс. .
через неделю зворнит и говорит что нам лучше расстаться.. гонит какую то фигну про то что у него скверный характер и мне с ним будлет тяжело. .
и вот вроде любовь была.. я ведь чувствовала.. или что я такая тупая была что не замечала что он толко искал повода расстаться!

Юл
Юлия

он просто комплексует из-за своей инвалидности и не хочет быть тебе обузой... попробуй очень мягко и тактично в этом разобраться, если он тебе и взаправду не безразличен! ! удачи!! ! ;-))))

Мр
Мришк

это от отчаяния... думаю он любит тебя и хочет чтобы ты была счастлива... считает что с ним ты не будешь счастлива... по-моему это мужественный поступок, ну а тебе решать либо оставить его, либо поддержать убедить его что он тебе нужен такой-какой есть!

Александра

К сожалению, это так называемая "психология больных людей"
Им и хочется заботы и ласки, и в то же время не хочется зависимости и жалости. .
Бывают такие сложные варианты, что ни какими словами не докажешь, ни какими действиями не объяснишь.. Они падают на свою волну, да так плотно, что остается один вариант - оставить и уйти. .
Все дело в том, что в описанной мной ситуации они и сами несчастны и делают окружающих несчастными, виня (вольно или не вольно) всех и вся в своих бедах. .
Это тяжко.. .
Так, что.. может быть... ВАМ и не стоит за него бороться... Если он сам не идут на встречу, а закрывается и прячется в самом себе... ВАМ это только разобьет сердце, да так больно, что потом уже ВАМ нужна будет помощь. .
Возможно я взяла слишком "крутой" вариант, но видела подобное и не раз.. так что ...

Ир
Ирина

ну и сдался он тебе инвалид да еще и истерик? 1947 год что ли? когда инвалидов хоть каких расхватывали после войны.., лишь бы мужик был рядом..

Ан
Анастасия

Повод ему нужен. Умный парень бы ценил, что ты его не бросила...

Леся

Он боится что ваши отношения не к чему не приведут, он нуждается в заботе и уходе!! вообщем нужно придать ему уверенности!

Ай
Айнура

Не давите на него.. .
Ему нужно время разобраться в первую очередь в себе!
представляю, как не него морально давит новая действительность.
Никому не пожелаешь.. .
Если ваши чувства (взаимно) способны преодолеть эту проблему - то все у вас наладится)))

Раиса

Просто у чела депрессия, это пройдет.

Ga
Galina

Увы. . Последний вариант. . он искал и он его нашел.. . Не бегай за ним, пускай идёт на всё 4 стороны...