На
Надежда

А если мужчина болен спидом, он что обречен на вечное одиночесвто ведь так!??? =((

Причем если он заразился не после секса, а после того, как в больнице иголка была заражена! =((

Видима у него судьба сдохнуть в одиночестве!!! =((

Народ, ауууу???? вы где, что все затихли!?? =((

Дарья

Что-то я второй день не понимаю: то СПИД, то рак.... Про КОГО ты всё спрашиваешь? ДоХтором что ль работаешь и не знаешь, как пациентов успокаивать?

Ирина

Самое интересное, что почти наверняка найдется женщина, у которой жалость пересилит опаску.. Ну, в традициях у славянок жалея любить. .
А вот если ситуацию перевернуть с точностью до наоборот - женщина больна - вот тут сто пудов, будет одинокой и ни у одного не шевельнется даже мысль... .

Светлана Цыпулева

сложно сказать... каждый несет свой крест.. по поводу спида.. есть твари специально заражают, оставляют иголки с вирусом в сиденьях кинотеатров, сиденьях в общественном транспорте и надписи: " поздравляем вы инфицированы вирусом иммунодефицита человека... "

Ольга Соловьёва

Найди себе такого же

Людмила Фёдорова

ничего подобного!
предохраняйтесь и все будет нормально)))

Алкоголик Из Москвы

нет.. спид не передается, если правильно предохраняться и вообще многие могут и не заразиться, если иммунитет сильный

Шахноза Мамадалиева

Ни в коем разе, общайтесь с теми у кого такая же проблема