Ванечка

что вводить в адрес в электронном магазине

что вводить в адрес в электронном магазине, я хочу купить игру скажем battelfield, я заполняю анкету там дальше написано что укажите адрес, а что именно писать старну, город посёлок дом кв . ведь там ещё есть пункты где надо указать город почтовый индекс

Григорий Шумилкин

почтовый адрес доставки

Леонид Николаев

Желательно писать все, но можно написать страну. город и индекс