Ганга Уразбаева

Хороший ли Антивирус Avg по сравнению с Norton Internet Security

Стоял у меня Avira.Сдох и не хотел работать. Поставил Norton Internet Security 2013.D интернете говорят фигня. Дума поставить Avg

Сергей Редькин

Все. Антивирусы. Одинаковые. Все!
Чушь это всё собачья: один, другой, третий, лучше-хуже. Все пропускают.
Позавчера брату снимал баннер-вымогатель. Система находится под защитой Касперского 2013. Купленный в магазине, а не выклянченный тут нахаляву!
На )(уяндексе он его цепанул, новости читал, ёпт.

Поэтому )(уйня это всё собачья антивирусы. Shadow Defender - только он гарантирует защиту системы.

Нигина Нозирова

Все антивиры одинаковы... ставь любой и эксперементируй... я Авастом балуюсь всю жизнь

Аслан Кушхабиев

был такой. для интернет серфинга этот антивирь самый что не на есть лучший. проверяет страницы до запуска их на ПК на "благонадежность". что не многие антивири делают. но стоит дороговато. бесплатный антивирус по определению не может быть самый хороший. авж. тяжелый (весит 450мб. или около того) но проверяет не очень тщательно.

Дмитрий Петров

В AVG слаб только Firewall, а так как и все, к нему сторонний Firewall и вообще вешь, да и с ключами проблем нет, поставил и забыл