Игорь Арзамасцев

как востоновить удалёный файл антивирусом norton internet security

Maks Kudinov

Из карантина вытащить. Я надеюсь не перенастроили антивирус на безвозвратное удаление подозрительных файлов.

Владимир Соколов

Скачать снова то что удалилось, и отключать антивирус на это время, по другому никак. Антивирус это не программа для восстановления