Ек
Екатерина

Можно ли провести домашний интернет в поселок городского типа? Или это возможно только в городе?

Проживаю в пгт. Средний. Если можно то подскажите провайдера. Заранее спасибо)).

Иркутская область

Наталья Каминская

"Средний" популярное название. Таких пгт наверно 2 десятка по стране.
По вопросу. Да можно, наверняка у вас есть провайдер РосТелеКом (он есть практически в любой деревне) . Узнавайте возможность.

Сергей

Я незнаю конечн, но я живу в пгт. Октябрьском и у меня интернет "летает".Если что покупайте модем мтс он очень хороший.

Сергей

можно