Nootsall Murzabekov

Скажите пожалуйста можно ли установить отцовство, если гражданский муж сидит в изоляторе временного содержания.

Он и есть отец. Нам это нужно для повторного суда.

Лида Юмашева

Отцовство устанавливается в порядке искового производства.
Если местонахождение ответчика известно, проблема решаема. В т. ч. в плане получения биологических образцов для экспертного исследования и с доставкой ответчика в судебное заседание.
Организационные вопросы решает суд, поскольку если муж в ИВС, значит он под следствием, а значит и числится за следствием.
Тут истцу нужен представитель. Чё, суд чтоли пойдёт к следователю договариваться, согласовывать.

Г.
Герой .

А какая связь-то? Муж сидит, а отец-то кто? Вот мля, бабы пошли. . не знают от кого ребенок..

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

отцовство устанавливает суд. подай в суд а там скажут что можно

Елена Ромашкова

Анализы на генном уровне. Иск подавай на истинного отца, иначе по стоимости повторно просто не захочется.

Татуша Татуша

Можно. Взять анализы у отца ребёнка и сдать куда следует. А кто в тюрьме сидит - разницы нет. Хотя бы даже и по документу муж.