Файзулла Асадулла

ПомогитЕ! Дайте кто нить Касперский рабочий этого года! У меня вирусы... Желательно с ключюм)))

Прим. Каспу не обязательно этого года лишь бы защищала и работала))

Alexandr

- проверь для начало " Dr.Web CureIt" или AVZ
- ели комп заражен надо проверять сторонним утилитами ...ИХМО

!H
!!! Handsome !!!

http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
если компьютер _сейчас_ заражен. пролечи, потом уж определяйся с выбором.

Анна

Касперский хорош был в прошлом тысячелетии, сейчас туфта.

Андрей **********

зайди на официальный сайт и скачай пробную версию. на месяц хватит