Евгений Станов

Помогите решить проблему с игрой Css (Counter-strike:source).

Я купил и установил маршрутизатор (роутер) dir-300. Интернет и все остальное работает, а в css захожу, пытаюсь зайди на любой интернетовский сервер, а не заходит - пишит получение сведений о сервере, и дальше не грузит. Помогите пожалуйста. p.s.У меня windows 7

вернее не получение сведеней об сервере, а загрузка на 3 палочках и написано сбор инфы о игре

Янина Полякова

с проблемой вряд ли помогу, но скажу одно эта игра - отстой

Маруся

Может стоит подольше подождать?