Андрей Савченко

Почему не запускается Counter-Strike:Source?

Если его запускаешь то на стрелке мышки появляется загрузка и на секунду и все, не чего не появляется. Что это. У меня windows 7 пробовал испровлять неполадки совместимости но нет результатов!

Нет не стим!

Александра

Потомучто сурс, для школоло. играй в 1.6

Dmitriy Sytnyk

Потому что руки из *опы растут)

Елизавета Елизарова

Скорее всего пиратка, и глючит таблэтка.

Di
Dimarik

что сурс что 1.6...даже кс го для упоротой необразованной школоты

Юлия Гененрайх

ну возможно именно ЭТА версия не работает на семерке, попробуй другую, мне тоже все говорили, что на семерке не поиграю, но все установилось, так что торрент тебе в помощь