Светлана Рева

Пожалуйста помогите, ребят!

Скачала симс 3 со всеми дополнениями. Установила, при установке не было проблем, теперь вот открываю его, у меня тупо черный экран, помогите пожалуйста, я скоро реально с ума сойду блин ( Я уже два раза переустанавливала, думала из-за этого, а нееет, там вместе с игрой идут обновления драйвов, ещё какие-то программы) И что такое "дрова"ещё?) У меня стоит видео карта : Intel(R) 82945G Chipset Family. Меня мало интересует из-за чего этого, больше как запустить все-таки игру!!!! Купить лицензию не могу.

Alena Табачникова

Вероятно ты скачала плохую пиратку . Дрова это драйвера, найди пиратку нормальную, и лучше без модов, моды отдельно качай)

Люда Теплова

Я дочери пять разных версий качал пока не попалась рабочая

Алекс@ндр )

Во первых дрова-это те самые драйвера. Во вторых у тебя видео карта очень слабая, она встроена в процессор. Ещё возможно у тебя и оперативной памяти не хватает