На
Наталья

Наложить мцзыку на клип.

Здравствуйте! Я хочу на клип наложить музыку. У меня на компьютере нету Windows Live . Винда хоть и 7.
Скажите программу для накрыдки музыки или скажите где набыть windows live

Бахтияр

Скачай Camtasia Studio 7 - хороший видеоредактор

Юлия Гулак

Если винда лицензия, на сайте майкрософт можно скачать windows live.

Константинова Светлана

Абсолютно любой видео редактор сможет наложить/заменить дорожку. Если звук уже готов, и его только заменить = быстрейший вариант Yamb. Разбираем файл на "запчасти" (видео, звук) и собираем обратно уже с новым звуком. работает молниеносно, поскольку видео при этом не перекодируется! !
Можно им же "выдрать" звуковую дорожку, над ней отдельно поизмываться в звуковом редакторе, и обработанную вернуть на место.