Екатерина Приходько

Наложить картинку на текс

у меня есть текст в ворде и есть квадратная картинка... Я налаживаю картинку на текст и она его перекрывает... меняла и на передний план и на задний план не помогает... как можно наложить картинку?

как в пеинте сделать?

Ол
Ольга

что бы "налаживать" :))) картинки нужно на картинке нажать правую кнопку и сменить режим "обтекание текстом" на "за текстом" (точная формулировка зависит от версии ворда)
но лучше больше не налаживай 🙂

Юра Черников

нажмите на картинку правой кнопкой мыши, затем формат рисунка -- положение -- за текстом

ну а в паинте нужно открыть эту картинку, выбрать инструмент "текст" и напечатать на ней то, что вам необходимо

Кристина Казанова

лучьше вырезать ток текст и вставить на нужнюю картинку . а ворде наверн никак. я делаю в паин. нет