Ан
Андрей

как удолить акаунт с однокласников

Na
Natka

Спускаешься в самый низ.
Регламент - Отказаться от услуг.
Затем вводишь пароль и причину удаления.
Все, аккаунт удален. Подробности тут

Александр

удаления профиля убрали, функция пока еще остается работоспособной. Для того, чтобы удалить себя из «одноклассников» , необходимо войти в систему под своим именем, далее внизу основной страницы найти раздел «Регламент» (ранее назывался «Правила») , перейти в раздел и ниже длинного текста нажать ссылку “Отказаться от услуг”. Понадобится подтвердить паролем.

Пошагово удаляем свою страницу

1) Внизу своей страницы нажимаем «Регламент» :

2) На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на «Отказаться от услуг» :

3) В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку «Удалить навсегда» :

Все, профиль удален!

Внимание! Номер мобильного телефона, указанный в профиле, освобождается не сразу, а лишь спустя 3 месяца. Цитата из раздела «Помощь» :

Обратите внимание, что при удалении профиля с «привязанным» к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет «привязать» к другому профилю на Одноклассниках.

См. также: