Андрей

не падает температура

Здравствуйте. У моей жены уже полгода температура держится от 37и2 до 37 и 8 и до нормального не падает. при этом у нее ничего не болит. но часто бывает слабость. общий анализ крови ничего не показал. Что это?? ? К какому врачу сходить на обследование?? ? какие сдать анализы чтобы понять что это???

но такая температура в течении такого времени это же не нормально

Юрий Сапрыкин

Вашей жене нужно полностью обследоваться, вплоть до онкологии, т. е. пройти консультацию онколога. Как вариант ей нужно пройти комьютерную диагностику, может быть там выявится у неё заболевание. Повышенную температуру уже может давать банальный гастрит.

Ilya Khangireev

к врачу

Алексей

в основном в таких случаях рекомендуют сменить обстановку, кушать витаминки коробами.. . И ставят диагноз - синдром хронической усталости