Алексей Пономарев

за сколько я продам свой комп?

у меня комп 2003 года но я поменял озу на 2 гб и поменял видеокарту. Получается у меня процессор intel pentium 4 2.8 ггц. Видеокарта geforce a fox 6200a 32/64 bit.110 gb жесткий диск 2 гб озу. +Клавиатура+Монитор LG Flatron ez T910BG +мышка+игровой руль педалями+и игровой джойстик. И за сколько я его продам?

Ма
Маргарита

не дороже 10, зависит от города +- 3000

Нинок

Около 2500 рублей

Mihail Bukov

Слыхал про Виндуз 2003, но про Комп 2003 сейчас только узнал. 110 Гигабайт - это как?

Алексей Звирюк

1. комп 2003 года, значит материнка 10 летней давности -
2. процессор intel pentium 4 2.8 ггц ...древняк уже
3 .БП - сколько мощности ??

Но он не игровой уже, До 3000 руб продашь максимум )