Александр Пуляев

Продам телескоп Levenhuk срочно

Телескоп LEVENHUK Skyline 70х900 EQ

Телескоп LEVENHUK Skyline 70х900 EQ с фокусным расстоянием 900 мм и кратностью увеличения 180х. Этот телескоп станет хорошим помощником астронома, который хочет исследовать не только планеты, звезды и другие небесные тела, но и наземные объекты.

Преимущества LEVENHUK Skyline 70х900 EQ:

телескоп имеет заводскую юстировку и не требует дополнительной и частой настройки;
контрастное и четкое изображение в высоком разрешении без хроматических аберраций;
обеспечивает высокодетализированную картинку даже на большой апертуре;
может использоваться для фотосъемки Луны и планет;
подходит, как для земных, так и для астрономических наблюдений;
идеален для планетарных наблюдений и наблюдений за двойными звездами;
подходит для новичков.
Телескоп оснащен экваториальной монтировкой, с помощью которой вы сможете более точно навестись на объект и отследить суточное движение объекта. Высоту алюминиевого штатива можно изменять соответственно росту наблюдателя.

Для максимальной четкости картинки в каждой ее точке рекомендуем воспользоваться одним из двух прилагаемых ахроматических окуляров: это окуляры SUPER 10 и SUPER 25 (1.25''), линзы которых изготовлены из качественного просветленного стекла. Эта оптика дает поле зрения до 52 градусов.
б/у 5000 р возможен торг ...

Продан....

Николай Зуборев

Та же Synta, только под брендом Sky Watcher, только новая в магазине: http://foto.ru/sky-watcher_kopiya_akhromaticheskiy_refraktor_sk709eq1_na_ekvatorialnoy_montirovke.html

Так что ваш телескоп стоит около 2500 рублей. А то, что Вы его купили тысяч за 10, это только Ваш косяк - надо было сначала разобраться, что покупаете.

НЕ
Наталья Епанчинцева

о какая вещЧ, наверно дорого. )

Дмитрий Орлов

Опиши, И назови цену!

Евгений

пицот р.