Вера Дунаева

Для тебя важнее комп или стиральная машинка?

Анна Никитина

и то и другое. и плита ещё. и холодильник.

Дмитрий Зубрев

Стирать можно и без "машинки" - порошки нынешние любую грязь "съедят", а вот Вам ответить только через инет возможно)))

Татьяна Мордвинова

Комп, постирать и вручную можно Я практически всю жизнь так стирала

Людмила Крючкова

Для меня - стиральная машинка. За свою жизнь настиралась руками, страшно вспомнить.

Елена Воронина

Ну постирать и руками можно, а компьютерами я себе на жизнь зарабатываю.

Славутинский Виктор

Комп - штука хорошая, но грязные трусы не постирает..!

Вера Горкина

раньше стиралка. я ее первой купил. теперь даже и не знаю

Сердар

для меня важнее здоровье,
а комп, стиралка и ложка равнозначные атрибуты цивилизации,
облегчающие те или иные операции

Паштет Пчела

Зарабатываю с компьютером. Заработаю и машинку куплю.

Михаил Князьков

Стиралка важнее, любую нужную и достоверную инфу я нахожу в книгах, общение в реале таки лучше. Так что без компа вполне обойдусь А стирка очень вредна для здоровья, доказано. Неправильное напряжение мышц спины и позвоночника, вдыхание агрессивных химических испарений, перепады температур. А если ещё и без перчаток, вообще беда.

Пашка Борисов

Если честно - то холодильник.
Потому как развлечение я себе и без компа найду, хот первое время и будет скучно.
Постирать вручную - тоже можно.
А вот где хранить скоропортящиеся продукты - большой, большой вопрос....

Чика

Конечно комп, без него нечего даже
и думать о решении тех математических
задач, которые меня интересуют.
Без стиралки стирал, без телефона и
холодильника выживу, опыт есть.