Дмитрий

а какую татуировку можно набит в честь памяти своего отца? есть предложения? может у кого есть тату? присылайте фото)

Анастасия Короткова

знаете я смотрела передачу майамские и лос-анджелеские чернила, так вот там очень распространено портреты в честь умерших родственников! особенно растрогало, когда мама портрет своей маленькой умершей дочки у себя на теле сделала, чтоб она всегда была с ней! портрет навряд ли будет восприниматься адекватно в нашей действительности, а вот если вы сядете, и спокойно обдумаете, какой именно образ, символ, наиболее ярко отражал характер, нрав и личность вашего папы, я думаю вы найдете нужное! и идите с идеей в ХОРОШИЙ и надежный (сертифицированный салон) где работают не по шаблонам, а рисуют сами!

Роман Ковальчук

я бы сначало подумала, понравилось бы это папе

НЕ
Николай Е

зарубку топором поставь) ) иза каждый прожитый год без него)) ) если мозгов нет)))))))

Александртатьян

ну уж конечно не портрэт.... ну если очень хочется инициалы

Елена Малышева

что за бред? покойных родных нужно помнить сердцем

Елена Коленько

Зачем делать татуировку? На показ всем? Ведь это личные ваши чувства. Вы должны хранить память о нем у себя в сердце, а не "кричать" об этом при помощи тату. Подумайте, а он бы это оценил? Не совершайте ошибок. Лучше просто поставьте его фотографию.

Lion

Думаете, он был бы рад?? Оставайтесь человеком-это бы его порадовало.