Виктория Кулакова

Какую татуировку лучше всего набить на спине ?

или нужно сначала спину максимально подкачать ?

только на мужской спине

Алексей Кеепер

Голую бабу, на зоне будешь в любимчиках

Вл
Владимир

серп и влагалище
а на булках чертей с лопатами наколи

Алексей Грибанов

женскую жопу...

Сергей Курченко

За которую Вы можете объяснить .

Оксана Меркулова

Крылья, дракошу, тигра

Ирина Поддорогина

Плюнь в дурака.

Vadim

На одной стороне "ПИ" на другой "ДР"

Лысый Дядька

Герб России

Евгения Таранова

О ужас... это комплекс и чем больше рисунков тем больше комплексуешь... .
в квартире даже в интерьере не следует фиксировать внимание на одну тему сюжетную ...на психику действует а на себе и подавно ...ну нарисуешь ты что то а через год поумнел и че так с этой дебильной наколкой и будешь тупеть до конца жизни.... или тебе делать больше нечего как не вылазить их этих салонов

Виктория

Фразу: не верь, не бойся, не проси!

Аня Косулина

давай я тебе по спине вдарю лопатой, тогда может и мозги твои встанут на место (если таковые в наличии)

Константинов Павел

тавро стойло нумер 6