Ма
Мария

собираюсь набить татуировку на спине что то вроде оберега, посоветуйте символ???

Константин Ушкал

не советую вообще ничего, такие вещи как обереги не для постоянного ношения!

Олимп Недвижимость

Необычно )
Что значит оберег-- это некий символ, отпугивающий темные силы, предостерегающий и предохраняющий. Когда он работает? --КОГДА В НЕГО ВЕРИТ ВЛАДЕЛЕЦ. И чем больше в него вера, тем выше защита. На счет знака трудно сказать, счастие и символики существует огромного количество. Возможно стоит поискать подходящую руну? или же более сложные символы. к примеру пентограмма 5 элементов. можете обратиться к перечню картинок с сайтов продажи амулетов.

Виталий Чириков

змею.. что то типа анаконды или лучше кобру, готовящуюся к броску.... а на плече оскал тигра!!! ..но можно и такого на всю спинку, в цвете!!!

Otto Khatamov

тату не идет как оберег

Todasca

Оберег - это вещь, чаще всего сделанная своими руками или подарок. Тату не считается оберегом. А символов защиты очень много. Чаще всего используется, конечно, крест.

Elena

Самый правильный вариант это руны набей их найди в интернете защитную руну или связку их вот на этом сайте они есть выбери какая лучше подходит)
http://samopoznaniye.blogspot.ru/2011/10/sozdayem-runy-oberegi-zashchitnyye.html