Егор Селихов

хочу сделать татуировку на спине что то вроде оберега, посоветуйте символ?

Т)
Таня ))

Татуировка - есть прогрессия в сторону отрицательной Иерархии Дьявола.

Екатерина Семакова

"Не влезай убьет"
Череп и две молнии.

Славутинский Виктор

бабочку.... на поясницу

Mihail Vologin

не следует на кожу наносить краску, если ты не какая-нибудь маори-воительница.
лучше носи какие-нибудь побрякушки, типа амулетов или талисманов.

Оксана Машкова

пентаграмма, однозначно:)

Татьяна Пейчинович

Кочегара с лопатой.
Муррр...

Дмитрий Ртищев

...фаллос на лбу:))))))))))))))))))

Урфин Джус

я в оберегах не разбираюсь, но я бы что-то позитивное связанное с любовью и чувствами хотя я не романтик, просто любви не хватает))))))))

Мария Борисова

наколишь руну, потом в будущем захочешь заняться какой-нибудь практикой и не сможешь. . бывает даже на несколько жизней)
татуировки штука не желательная. Но если решилась, сделай лучше какую-нибудь нейтральную татуировку

Оксана Суворова

... на тебе уже есть мелкие печати! У СВОЕГО ХОЗЯИНА И СПРОСИ ПРО СПИНУ+

Вл
Владимир

Просто нарисованный или вытатуированный знак - любой - оберегом не станет.

Рисующий ( мастер, который делает татуировку) должен быть в особом состоянии (в зависимости от цели делания татуировки, что она должна в себе нести энергетически) , проводя его и на Вас в том числе, в течение всего процесса работы, и фиксируя его в рисунке.
Если Вам будет делать татуировку какой-нибудь товарищ, у которого в голове в процессе работы будут роиться мысли о том как вечером выпить пивка с приятелями, сходить на футбол, снять новую девицу и т. п. , то можете представить, какую энергетику он намертво приклеит к Вам.

Все еще хотите 🙂?