Татьяна Данилочкина

ЧТо приготовить? нельзя жареное и жирное. А муж тоже есть хочет!

отдельно сегодня не получится. . до аванса еще пару дней надо что-то одно

Геривенко Виктория

Вашим домашним жареное и жирное тоже не на пользу. Переводите их на здоровое питание.
осваивайте приготовление пищи в микроволновой печи и духовке.
Куриную грудку, запеченую в молочном соусе.
Рулетики из куриной грудки с чесноком, отвареные в микроволновке.
Запеканка из отварной говядины и картошки.
Гречневая каша с тушеным мясом.
Отварные овощи под белым соусом.
отварные овощи, затем запеченые в духовке.
Печеный картофель. Вы так, а домашние с сыром и какими-то начинками.
Салаты вообще всем хороши.
просто сырые овощи.

Вася Жабкин

Запечь в фольге красную рыбу, с отварной картошечкой. Суп из капусты.

Дмитрий Кислицын

Приготовьте запеченное в духовке

Andrew

В таких случаях можно есть запеченное в духовке, курицу, индейку, красную рыбу, любые овощи, так же можно приготовить на пару, есть великое множество вкусных рецептов для пароварки, кстати, мужчинам тоже нравится, проверяла на своем, лопает с удовольствием

Наталья Алексина

а вы тоже откажитесь от жареного и жирного
это же полезно

Katerina

Придется себе отдельно готовить. Салатик какой-нибудь, вареное яйцо, фрукты, кисло-молочные продукты, каши на воде.

Андрей Ломов

салат, картофельное пюре, суп грибной, отварной рис - что-нибудь из этого

Александр Никешин

Используйте гриль.

Максим Цыбин

тогда всё готовьте на пару.... согласна, это не так вкусно -- но зато ваши условия будут соблюдены....

Марина Старчик

постное и запесеное в духовке или на пару.

Наталья Александрова

Пюрешку с котлетками на пару.

Кирилл Шитов

Готовьте отдельно.

Кристина Ржевская

Овсянку и сардельки отвари. И нашим, и вашим.))

Лена

Можно приготовить борщ, манты, ханум! Другие супы!
В зависимости от вашего времени!

Андрей Литвинов

----Нельзя - жареное !!!То просто купите --ПАРОВАРКУ !!!И готовить можно - ВСЁ ))))))))))))))))))))

Антон Щербаков

Ёжики, тефтели, бурятские позы (они на пару готовятся) , суп с курицей, рыба на пару...

Дмитрий Шапилов

Я в таких случаях отдельно питаюсь.

Ольга Юдина

пельмени

Влад

на пару овощи и котлеты)