Елена Ухватова

как понимать такое резкое изменение здоровья? после того как опустился живот начали появляться небольшие отеки на руках

которых всю беременность небыло... и в жар кидает второй день подряд... давление в норме!

40 неделька пошла

OK
Olga K

соль вообще не ешь эти дни нагрузка на сосуды

Мансур Султонов

за питанием следите, соли поменьше. в туалете надо писать, пардон, наклонившись вперёд, что б матка провисала и не давила на мочевой пузырь, ведь головка уже в тазу, поэтому на мочевой пузырь сильное давление идёт. Потерпите! Ещё чуть-чуть! всё будет хорошо.

Сергей

рожать пора. на органы таза сдавленные такая реакция

Irina Kosykhina

Так это как раз из-за того, что живот опустился, сильнее начал давить на органы малого таза, родите и все пройдет.