Анастасия Давыдова

Давайте поспорим?...вот только не знаю на что... предлагайте свои варианты...

Ир
Ирина

Один бизнесмен хвастается перед другим новой Бэхой х6. Первый (хозяин):
- А спорим на 1000 баксов, что я крышу гвоздём пробью
- Не пробьёшь. Спорим
Тот берёт и пробивает
Второй:
- Ну ты и дурак. - отдаёт 1000 баксов
На следующий день первый приезжает с врезанным люком

Ве
Вера

пждите, а предмет спора каков? давайте поизголяемся над аватарками: если Вы проигрываете, то кто-нить из армейцев месяц "ходит" с Халком)))

P.S.
В самолёте на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- давайте я Вам задам вопрос, если Вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаёте вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- теперь я. Кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл весь Интернет, ответа
найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: "Кто это????"
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Ол
Оля

Спартак сегодня победит

Никитос

Что Спартак сегодня не просто победит, а победит очень крупно. Ну например как в 93-м с разницей в шесть мячей. А если я проиграю, то всю неделю ем мороженное до полного переохлаждения. )))

Данил

Сегодня победит ЦСКА и большинство спартаковских болел будут здесь рады этому.
Спорим?)