Илья Власов

Сделаем шахматы зрелещнее.. . Предлагайте свои варианты.

зрелИщнее

Анюта Глушкова

Шахматы и так достаточно интересны, если вы умеете в них играть выше уровня дилетанта.

Татьяна Малышева

надо делать больше шахматных клубов

G!
Gunner !!!

предлагаю делать шахматы с бесплатным wi fi

Вера Дунаева

играть и песни петь

Владимир Миллер

Уже есть вариации на тему, где бойцы дерутся, между раундами играя блиц, - победу можно получить или нокаутом или матом. Вообще не вижу смысла повышать зрелищность шахмат, главное чтобы игроки быстрее проходили дебют, где все ходы давным давно уже просчитаны.