На
Наташа

У меня мальчик будет первенец, как назвать ?? С мужскими именами мне трудновато как-то...) Имя на букву "А"

ну не Андрей толька...

Алексей Марин

Если ребенка в следующем году планируете, то Хто вам сказал, что мальчик будет? Левая пятка или гадалка?) ) Или вы уже от интернетного мужика залетели?) ) Тогда назовите Акакий))

Полина Линькова

Андрей. классное имечко!!!!

Вадим Пешков

Антон, Арсений, Андрей, Артём, Артур

Барбос Арчеев

Анатолий
Афанасий
Артемий
Аркадий
Альберт
Альфред
Алан

Алексей Анашкин

У меня сынок Арсений, хорошее имя. Можно еще Алексей, Артем, Альберт, Антон. А вообще я смотрела значения имен и чтоб именины совпали с месяцем рождения.

Мусульманин Бакылы

А чем плох Андрей? Еще Артур как вариант.

Pavel Yurevich

Аркашкой назовите или аристархом

Кристюша

Апполионарий

Евгения Авшалумова

А предпочтения какие-либо есть? Можешь по дате именин подобрать.

Наталья Александрова

только не Артём! (а также, если букву передумаете, не Кирилл и не Даниил) Не буду углубляться в подробности, но детей вижу много и это из разряда "как корабль назовете... "
Конечно бывают исключения, но если нет особых предпочтений к Артему, выберете какое-то другое имя

Ольга Замятина

очень хорошее мужское имя артем.. . в детстве милый и ласковый немного хулиган, в юности хороший спортсмен во взрослой жизни грамотный и предусмотрительный.... и ваще имяочень хорошее.. . или антон.. . тоже супер.. .

Жанна Свирская

Александр, Андрей.. . самые популярные, но красивые имена)

Aliona Plescan

Артем

Таня Жукова

А меня сын Саша

Ну полное как раз на А