Марина Мастяева

есть ли имя Нурик можно ли мальчика называть именем Нур

или Нурлан

Нурулла

Александр Сёмин

мне русские имена как-то ближе

Вера Ахонина

Нура-это же женское мусульманское! И звучит оно очень мягко для мальчика. Мне Риан нравится. Тоже мусульмнское, и вроде интересное.
Хотябы, Нуриман. Нариман. Но по мне, есть более красивые и звучные имена.

Анна Яковлева

Нур -имя арабского происхождения, оно и мужское и женское, значение его-свет. , но женское чаще употребляется как Нура.
лучше уж нурлан, но не Нурулла... как уж совсем по старинному звучит.

Сергей Новиков

Красивое узбекское имя полное Нуриддин, коротко и ласково Нурик, можно конечно и уменьшить до Нур.

Ан
Анюта

Нур- луч. Укороченное от Нуриддин- луч религии. Нурлан, Нурулла и Нурулло - это одно имя, в разных нациях произносится немного иначе. Означает Нури Оллох- луч Аллаха. Нурик-это то же самое, что и Шура-Шурик. Кстати девочку называют Нурия.

Mahidilhan Usubjanova

Нурик-дурик.

Дима Дерябин

армянские имена

Танечка Макушина

Будет у него погоняло кнур, кнуряка. (охотн. - кабан)

Анжелика Качалина

полное имя Нурика Нурдин. Я знаю потому что у нас во дворе мальчик Нурик

Надин Бирюкова

чёт как-то Нурик с наркоманом ассоциируется