Ма
Мария

Арсений подходящее имя для русского мальчика? Есть у кого-то знакомые с этим именем? Какие они?

Ина Чолаку

а чё не Акакий. . зачем так извращаться с именами и портить жизнь человеку. . имя то на всю жизнь. . будьте проще..

Екатерина Горшкова

Имя прекрасное.

Галина Козлова

Очень красивое и редкое имя. Я бы так назвала сына....

Маргарита Шевкунова

У знакомого сына так зовут. Ему 5 лет и он болен аутизмом. Вот так то. Так что я вас не порадовал (

Андрей Буробин

хорошее имя лишь бы с отчеством и фамилией сочеталось.

Елена Малышева

Мне нравится, Арсюша)

Рустем Габдулвалеев

Есть у знакомого. Но ему всего полтора года, ничего не могу сказать. ИМХО мне не нравится (тем более что он Зайнутдинов Арсений Александрович) , супруге нравится.

Галина Ларионова

Очень умный - красный диплом, очень добрый, собранный, и вообще очень хороший. Наверно поэтому всегда был только другом:)))

Ольга Иванова

АРСЕНы вроде не плохие 🙂 Добрые

Сергей

у знакомого сын Арсений. Ему год и 2 мес.
В гости приходили один раз к нам с сыном. Спокойный мальчик.

Андрей Поповченко

Очень подходящее. Мой воспитанник Арсюша, золотой ребенок.

Саша Иванов

Моей подруге нравится Архип.

Валерий Н

нормальные.
у нас есть Сенечка, 8 лет. очень даже ничего!
и потом - сейчас в моде винтажные имена: Арсений, Елисей, Прокл, Архип....